About Us

American Dream Financial fue fundado en 2002, con nuestra oficina en Campbell, California. Le ofrecemos a nuestros clientes una serie de programas de préstamos para servir sus necesidades de financiamiento de hogar. Nuestros especialistas le ofrecen mas de 15 años en el Negocio y proporcionan la experiencia en cual usted puede confiar.

Nuestro orgullo y pasión en lo que hacemos es lo que nos separa de los demás y nosotros haremos su énfasis de la experiencia libre de stress de principio a fin.

Con nuestra selección de centenares de prestamistas primeros, nosotros nos esforzamos por buscar  las tasas más competitivas y honorarios. A pesar de la clase del crédito, compre o refinancia, Residencial o comercial, primera hipotecas de hipotecas o 2 así como préstamos de construcción. Le  soluciónaremos todas su  necesidades del financiamiento del hogar!

Agentes

Jose Jaquez
Jose@Americandreamfin.com
Broker / Owner
408.369.8500 Ext. 221

Sheila Mortazi
sheila@americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500 Ext 227


Sheila Mortazi Bio

   

Toni Oliveria
Toni@Americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500 Ext 222

Elizabeth Alejo
elizabeth@ealejo.com
Loan Officer
Cell: 408.401.8044

   

Don Stuart
Don@Americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500 Ext 229


Don Stuart's Bio

Marilyn Ordonez
Marilyn@Americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500 Ext. 228
   
Willie Smyrniotis
ca.finance@sbcglobal.net
Loan Officer
408.369.8500 Ext 225
Cell 408.422.5626
Yong Hong
Yong@Americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500 Ext 223
   

John Molina
John@Americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500 Ext 226

Chris Nastrini
Chris@Americandreamfin.com
Loan Officer
Cell 408.230.8601
   

Frances Smyrniotis
Frances@Americandreamfin.com
Loan Officer
408.369.8500

   
   

American Dream Financial 1500 E. Hamilton Ave., Suite 215, Campbell, CA 95008 408.369.8500 Tel, 408.369.8501 Fax